Direcciones Equipos
JORNADA 1
1
07/10/17

20:00
C.V. Muro
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Poliesportiu Muro
3
07/10/17

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Ateneu Les Bases
4
08/10/17

11:45
A.E. Sándor
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: Espai Esportiu Sant Ildefons
5
08/10/17

12:00
C.V. Barberá
0 - 0
Balafia Volei
Lugar: IMS Elisa Badía
6
07/10/17

17:30
C.V. Encamp
0 - 0
A.E. Aula
Lugar: Complex Esportiu D,Encamp
JORNADA 2
7
14/10/17

16:00
C.V. Muro
0 - 0
A.E. Aula
Lugar: Poliesportiu Muro
8
14/10/17

20:00
Balafia Volei
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Pavelló Municipal Juanjo Garra
9
14/10/17

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Pabellón Julio Méndez
10
14/10/17

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
A.E. Sándor
Lugar: Pavelló Pla de Llacs
12
14/10/17

16:00
C.N. Sabadell
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: Les Naus
JORNADA 3
13
21/10/17

16:00
C.V. Muro
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: Poliesportiu Muro
14
21/10/17

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Ateneu Les Bases
16
22/10/17

12:00
C.V. Barberá
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: IMS Elisa Badía
17
21/10/17

17:30
C.V. Encamp
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: Complex Esportiu D,Encamp
18
21/10/17

20:30
A.E. Aula
0 - 0
Balafia Volei
Lugar: Pol. Aula Escolar Europea
JORNADA 4
19
28/10/17

16:00
Balafia Volei
0 - 0
C.V. Muro
Lugar: Pavelló Municipal Juanjo Garra
20
28/10/17

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
A.E. Aula
Lugar: Pabellón Julio Méndez
21
28/10/17

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Pavelló Pla de Llacs
23
28/10/17

16:00
C.N. Sabadell
0 - 0
A.E. Sándor
Lugar: Les Naus
24
28/10/17

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
JORNADA 5
25
04/11/17

16:00
C.V. Muro
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: Poliesportiu Muro
26
04/11/17

20:00
A.E. Sándor
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: Espai Esportiu Sant Ildefons
27
05/11/17

12:00
C.V. Barberá
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: IMS Elisa Badía
29
04/11/17

20:30
A.E. Aula
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Pol. Aula Escolar Europea
30
04/11/17

20:00
Balafia Volei
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: Pavelló Municipal Juanjo Garra
JORNADA 6
31
11/11/17

16:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
C.V. Muro
Lugar: Pabellón Julio Méndez
32
11/11/17

16:00
Club Volei Olot
0 - 0
Balafia Volei
Lugar: Pavelló Pla de Llacs
34
11/11/17

16:00
C.N. Sabadell
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Les Naus
35
11/11/17

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
36
11/11/17

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
A.E. Sándor
Lugar: Ateneu Les Bases
JORNADA 7
37
18/11/17

16:00
C.V. Muro
0 - 0
A.E. Sándor
Lugar: Poliesportiu Muro
38
19/11/17

12:00
C.V. Barberá
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: IMS Elisa Badía
39
18/11/17

17:30
C.V. Encamp
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: Complex Esportiu D,Encamp
40
18/11/17

20:30
A.E. Aula
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Pol. Aula Escolar Europea
42
18/11/17

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Pabellón Julio Méndez
JORNADA 8
43
25/11/17

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
C.V. Muro
Lugar: Pavelló Pla de Llacs
45
25/11/17

17:30
C.N. Sabadell
0 - 0
Balafia Volei
Lugar: Les Naus
46
25/11/17

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
A.E. Aula
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
47
25/11/17

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Ateneu Les Bases
48
26/11/17

13:15
A.E. Sándor
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Espai Esportiu Sant Ildefons
JORNADA 9
49
02/12/17

16:00
C.V. Muro
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Poliesportiu Muro
50
02/12/17

17:30
C.V. Encamp
0 - 0
A.E. Sándor
Lugar: Complex Esportiu D,Encamp
51
02/12/17

20:30
A.E. Aula
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: Pol. Aula Escolar Europea
52
02/12/17

20:00
Balafia Volei
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: Pavelló Municipal Juanjo Garra
53
02/12/17

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Pabellón Julio Méndez
JORNADA 10
56
09/12/17

16:00
C.N. Sabadell
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Les Naus
57
09/12/17

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
58
09/12/17

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
Balafia Volei
Lugar: Ateneu Les Bases
59
09/12/17

16:00
A.E. Sándor
0 - 0
A.E. Aula
Lugar: Espai Esportiu Sant Ildefons
60
10/12/17

12:00
C.V. Barberá
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: IMS Elisa Badía
JORNADA 11
61
16/12/17

17:30
C.V. Encamp
0 - 0
C.V. Muro
Lugar: Complex Esportiu D,Encamp
62
16/12/17

20:30
A.E. Aula
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Pol. Aula Escolar Europea
63
16/12/17

20:00
Balafia Volei
0 - 0
A.E. Sándor
Lugar: Pavelló Municipal Juanjo Garra
64
16/12/17

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: Pabellón Julio Méndez
65
16/12/17

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: Pavelló Pla de Llacs
JORNADA 12
67
13/01/18

16:00
C.N. Sabadell
0 - 0
C.V. Muro
Lugar: Les Naus
69
13/01/18

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: Pavelló Pla de Llacs
70
13/01/18

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
A.E. Sándor
Lugar: Pabellón Julio Méndez
71
13/01/18

20:00
Balafia Volei
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Pavelló Municipal Juanjo Garra
72
13/01/18

20:30
A.E. Aula
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Pol. Aula Escolar Europea
JORNADA 13
73
20/01/18

16:00
A.E. Aula
0 - 0
C.V. Muro
Lugar: Pol. Aula Escolar Europea
74
20/01/18

17:30
C.V. Encamp
0 - 0
Balafia Volei
Lugar: Complex Esportiu D,Encamp
75
21/01/18

12:00
C.V. Barberá
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: IMS Elisa Badía
76
21/01/18

14:00
A.E. Sándor
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Espai Esportiu Sant Ildefons
78
20/01/18

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
JORNADA 14
79
28/01/18

12:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
C.V. Muro
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
80
27/01/18

16:00
C.N. Sabadell
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: Les Naus
82
27/01/18

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Pavelló Pla de Llacs
83
27/01/18

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Pabellón Julio Méndez
84
27/01/18

20:00
Balafia Volei
0 - 0
A.E. Aula
Lugar: Pavelló Municipal Juanjo Garra
JORNADA 15
85
03/02/18

16:00
C.V. Muro
0 - 0
Balafia Volei
Lugar: Poliesportiu Muro
86
03/02/18

20:30
A.E. Aula
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: Pol. Aula Escolar Europea
87
03/02/18

17:30
C.V. Encamp
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Complex Esportiu D,Encamp
89
03/02/18

13:30
A.E. Sándor
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Espai Esportiu Sant Ildefons
90
03/02/18

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: Ateneu Les Bases
JORNADA 16
91
10/02/18

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
C.V. Muro
Lugar: Ateneu Les Bases
92
10/02/18

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
A.E. Sándor
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
93
10/02/18

16:00
C.N. Sabadell
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Les Naus
95
10/02/18

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
A.E. Aula
Lugar: Pavelló Pla de Llacs
96
10/02/18

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
Balafia Volei
Lugar: Pabellón Julio Méndez
JORNADA 17
97
17/02/18

16:00
C.V. Muro
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: Poliesportiu Muro
98
17/02/18

20:00
Balafia Volei
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Pavelló Municipal Juanjo Garra
100
17/02/18

17:30
C.V. Encamp
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Complex Esportiu D,Encamp
101
18/02/18

12:00
C.V. Barberá
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: IMS Elisa Badía
102
17/02/18

13:30
A.E. Sándor
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: Espai Esportiu Sant Ildefons
JORNADA 18
103
24/02/18

16:00
A.E. Sándor
0 - 0
C.V. Muro
Lugar: Espai Esportiu Sant Ildefons
104
24/02/18

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Ateneu Les Bases
105
24/02/18

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
106
24/02/18

16:00
C.N. Sabadell
0 - 0
A.E. Aula
Lugar: Les Naus
108
24/02/18

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: Pavelló Pla de Llacs
JORNADA 19
109
03/03/18

16:00
C.V. Muro
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Poliesportiu Muro
111
03/03/18

20:00
Balafia Volei
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Pavelló Municipal Juanjo Garra
112
03/03/18

20:30
A.E. Aula
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: Pol. Aula Escolar Europea
113
03/03/18

17:30
C.V. Encamp
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: Complex Esportiu D,Encamp
114
04/03/18

12:00
C.V. Barberá
0 - 0
A.E. Sándor
Lugar: IMS Elisa Badía
JORNADA 20
115
11/03/18

12:00
C.V. Barberá
0 - 0
C.V. Muro
Lugar: IMS Elisa Badía
116
10/03/18

13:30
A.E. Sándor
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Espai Esportiu Sant Ildefons
117
10/03/18

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
A.E. Aula
Lugar: Ateneu Les Bases
118
10/03/18

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
Balafia Volei
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
119
10/03/18

16:00
C.N. Sabadell
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: Les Naus
JORNADA 21
122
17/03/18

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Pavelló Pla de Llacs
123
17/03/18

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: Pabellón Julio Méndez
124
17/03/18

20:00
Balafia Volei
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: Pavelló Municipal Juanjo Garra
125
17/03/18

20:30
A.E. Aula
0 - 0
A.E. Sándor
Lugar: Pol. Aula Escolar Europea
126
17/03/18

17:30
C.V. Encamp
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Complex Esportiu D,Encamp
JORNADA 22
127
24/03/18

16:00
C.V. Muro
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Poliesportiu Muro
128
25/03/18

12:00
C.V. Barberá
0 - 0
A.E. Aula
Lugar: IMS Elisa Badía
129
24/03/18

16:00
A.E. Sándor
0 - 0
Balafia Volei
Lugar: Espai Esportiu Sant Ildefons
130
24/03/18

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: Ateneu Les Bases
131
24/03/18

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda