Final

Calendario
JORNADA 1
1
20/04/24
16:00
Hidramar Gran Canaria 0 - 0 Avarca de Menorca
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: DAVID FERNANDEZ y RAFAEL GONZALEZ (Anotador:PAULA BRISSON)
2
21/04/24
16:00
Hidramar Gran Canaria 0 - 0 Avarca de Menorca
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: RAFAEL GONZALEZ y DAVID FERNANDEZ (Anotador:HELENA ORTEGA)
JORNADA 2
3
27/04/24
18:00
Avarca de Menorca 0 - 0 Hidramar Gran Canaria
Instalación: Pavelló Municipal de Ciutadella
Arbitros: y (Anotador:)
4
28/04/24
18:00
Avarca de Menorca 0 - 0 Hidramar Gran Canaria
Instalación: Pavelló Municipal de Ciutadella
Arbitros: y (Anotador:)
JORNADA 3
5
04/05/24
16:00
Hidramar Gran Canaria 0 - 0 Avarca de Menorca
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: y (Anotador:)

Semifinales

 

Calendario
JORNADA 1
1
07/04/24
12:00
FP PRO Vóley Cajasol 3 - 2 Hidramar Gran Canaria
Instalación: CDM Los Montecillos
Arbitros: HUGO SUAREZ y RAFAEL GONZALEZ (Anotador:ARACELI BRENES)
2
07/04/24
18:00
CV Tenerife Libby's 3 - 0 Avarca de Menorca
Instalación: Pabellón Pablos Abril
Arbitros: ANGEL ROMERO y JOAQUIN VENTURA (Anotador:NURIA GARCIA-RAPOSO)
JORNADA 2
3
13/04/24
18:00
Hidramar Gran Canaria 3 - 1 FP PRO Vóley Cajasol
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: DIANA RICO y FERNANDO CERRATO (Anotador:ALEJANDRO CRUZ)
4
13/04/24
19:00
Avarca de Menorca 3 - 0 CV Tenerife Libby's
Instalación: Pavelló Municipal de Ciutadella
Arbitros: ANTONIO CORREA y FRANCISCO JAVIER PEDROSA (Anotador:GEMMA PRETO )
JORNADA 3
5
14/04/24
12:00
Hidramar Gran Canaria 3 - 0 FP PRO Vóley Cajasol
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: FERNANDO CERRATO y DIANA RICO (Anotador:HELENA ORTEGA)
6
14/04/24
18:00
Avarca de Menorca 3 - 0 CV Tenerife Libby's
Instalación: Pavelló Municipal de Ciutadella
Arbitros: FRANCISCO JAVIER PEDROSA y ANTONIO CORREA (Anotador:)

Cuartos de Final

Calendario
JORNADA 1
1
16/03/24
18:00
CV Kiele Socuéllamos 3 - 2 CV Tenerife Libby's
Instalación: Pabellón Gran Gaby
Arbitros: JULIO CESAR SANTANA y CARLOS ALBERTO ROBLES (Anotador:JOAQUIN BARCELO)
2
16/03/24
18:00
FP PRO Vóley Cajasol 3 - 2 DSV CV Sant Cugat
Instalación: CDM Los Montecillos
Arbitros: ENRIQUE JAVIER ROMERO y GLORIA SOUTO (Anotador:ARACELI BRENES)
JORNADA 2
3
23/03/24
18:00
CV Tenerife Libby's 3 - 1 CV Kiele Socuéllamos
Instalación: Pabellón Pablos Abril
Arbitros: CARLOS PORTUGAL y RAFAEL GONZALEZ (Anotador:MARIA MERCEDES YOUSSEF)
4
23/03/24
19:15
DSV CV Sant Cugat 0 - 3 FP PRO Vóley Cajasol
Instalación: Pavelló Municipal de Valldoreix
Arbitros: ALEJANDRO SANABRIA y ANGEL ROMERO (Anotador:RIHAB BADIR)
JORNADA 3
5
24/03/24
18:00
CV Tenerife Libby's 3 - 1 CV Kiele Socuéllamos
Instalación: Pabellón Pablos Abril
Arbitros: RAFAEL GONZALEZ y CARLOS PORTUGAL (Anotador:NURIA GARCIA-RAPOSO)