Final

Calendario
JORNADA 1
1
27/04/24
18:30
CV Guaguas 3 - 0 Grupo Herce Soria
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: FERNANDO CERRATO y ANGEL ROMERO (Anotador:HELENA ORTEGA)
2
28/04/24
18:30
CV Guaguas 2 - 3 Grupo Herce Soria
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: ANGEL ROMERO y FERNANDO CERRATO (Anotador:ENOLA DEL PINO SUAREZ)
JORNADA 2
3
03/05/24
20:00
Grupo Herce Soria 0 - 3 CV Guaguas
Instalación: Pol. Municipal de Los Pajaritos
Arbitros: RAFAEL GONZALEZ y JUAN ANTONIO ERCE (Anotador:FRANCISCO SABROSO)
4
04/05/24
19:30
Grupo Herce Soria 1 - 3 CV Guaguas
Instalación: Pol. Municipal de Los Pajaritos
Arbitros: JUAN ANTONIO ERCE y RAFAEL GONZALEZ (Anotador:FRANCISCO SABROSO)

Semifinales

Calendario
JORNADA 1
1
15/04/24
19:00
CV Melilla 1 - 3 CV Guaguas
Instalación: Pabellón J. Imbroda
Arbitros: DAVID FERNANDEZ y JOSE MANUEL CHERINO (Anotador:NABIL MOHAMED)
2
13/04/24
19:30
Grupo Herce Soria 3 - 1 Unicaja Costa de Almería
Instalación: Pol. Municipal de Los Pajaritos
Arbitros: MARIA DE LAS OLAS RODRIGUEZ y DANIEL GALVEZ (Anotador:NOELIA YEPES)
JORNADA 2
3
20/04/24
18:30
CV Guaguas 3 - 0 CV Melilla
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: CARLOS ALBERTO ROBLES y FRANCISCO SABROSO (Anotador:PAULA BRISSON)
4
19/04/24
20:00
Unicaja Costa de Almería 1 - 3 Grupo Herce Soria
Instalación: Pabellón Moisés Ruiz
Arbitros: ALEXIS FUENTES y GLORIA SOUTO (Anotador:ALMUDENA CARRILLO)

Cuartos de Final

Calendario
JORNADA 1
1
23/03/24
18:30
CV San Roque 0 - 3 CV Guaguas
Instalación: Pol. Municipal El Batán
Arbitros: NOELIA NAVARRO y MARIA DE LAS OLAS RODRIGUEZ (Anotador:PAULA BRISSON)
2
23/03/24
19:00
UPV Leleman Conqueridor 0 - 3 Unicaja Costa de Almería
Instalación: Pabellón Polideportivo UPV
Arbitros: JOAQUIN BARCELO y FERNANDO CERRATO (Anotador:SARA SEGARRA)
3
23/03/24
18:00
Cisneros Alter Tenerife 1 - 3 Grupo Herce Soria
Instalación: Colegio Cisneros Alter
Arbitros: JOSE MANUEL CHERINO y DIANA RICO (Anotador:NURIA GARCIA-RAPOSO)
4
26/03/24
17:00
CV Melilla 3 - 2 Pamesa Teruel Voleibol
Instalación: Pabellón J. Imbroda
Arbitros: FRANCISCO JAVIER PEDROSA y JUAN ANTONIO PEDROSA (Anotador:NABIL MOHAMED)
JORNADA 2
5
06/04/24
18:30
CV Guaguas 3 - 0 CV San Roque
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: ALEXIS FUENTES y ALBERT ELVIRA (Anotador:PAULA BRISSON)
6
05/04/24
20:00
Unicaja Costa de Almería 3 - 0 UPV Leleman Conqueridor
Instalación: Pabellón Moisés Ruiz
Arbitros: FRANCISCO SABROSO y ADAY FRANCISCO GONZALEZ (Anotador:ALMUDENA CARRILLO)
7
06/04/24
20:00
Grupo Herce Soria 3 - 0 Cisneros Alter Tenerife
Instalación: Pol. Municipal de Los Pajaritos
Arbitros: JUAN ANTONIO ERCE y BRUNO CORREA (Anotador:NOELIA YEPES)
8
06/04/24
18:00
Pamesa Teruel Voleibol 1 - 3 CV Melilla
Instalación: Pab. Municipal de Los Planos
Arbitros: MARIA DE LAS OLAS RODRIGUEZ y CARLOS ALBERTO ROBLES (Anotador:MARÍA CIÉRCOLES)