Direcciones Equipos
JORNADA 1
1
11/10/17

21:00
SAD Recuerdo
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Polideportivo Recuerdo
2
14/10/17

19:30
Grupo Laura Otero
0 - 0
Salesianos San Miguel
Lugar: Pabellón Municipal de Miajadas
3
14/10/17

19:00
Bera Bera
0 - 0
C.V. Pinto
Lugar: Pabellón Municipal Pío Baroja
4
15/10/17

12:00
CDE VB Colmenar
0 - 0
Universidad de Burgos
Lugar: Pab. Municipal Lorenzo Rico
5
14/10/17

20:00
Rivas Ciudad Deporte
0 - 0
CUV Alcorcón
Lugar: CEIP José Hierro
JORNADA 2
6
21/10/17

17:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
CUV Alcorcón
Lugar: Polideportivo La Cueva
7
21/10/17

16:00
Universidad de Burgos
0 - 0
Rivas Ciudad Deporte
Lugar: Polideportivo Universitario
8
22/10/17

13:00
C.V. Pinto
0 - 0
CDE VB Colmenar
Lugar: Pabellón Príncipes de Asturias
9
21/10/17

10:30
Salesianos San Miguel
0 - 0
Bera Bera
Lugar: Pabellón Salesianos San Miguel
10
21/10/17

20:00
SAD Recuerdo
0 - 0
Grupo Laura Otero
Lugar: Polideportivo Recuerdo
JORNADA 3
11
28/10/17

19:30
Grupo Laura Otero
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Pabellón Municipal de Miajadas
12
28/10/17

17:00
Bera Bera
0 - 0
SAD Recuerdo
Lugar: Pabellón Municipal Pío Baroja
13
29/10/17

12:00
CDE VB Colmenar
0 - 0
Salesianos San Miguel
Lugar: Pab. Municipal Lorenzo Rico
14
28/10/17

17:45
Rivas Ciudad Deporte
0 - 0
C.V. Pinto
Lugar: CEIP José Hierro
15
28/10/17

19:00
CUV Alcorcón
0 - 0
Universidad de Burgos
Lugar: Polideportivo Los Cantos
JORNADA 4
16
04/11/17

17:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
Universidad de Burgos
Lugar: Polideportivo La Cueva
17
05/11/17

13:00
C.V. Pinto
0 - 0
CUV Alcorcón
Lugar: Pabellón Príncipes de Asturias
18
04/11/17

20:00
Salesianos San Miguel
0 - 0
Rivas Ciudad Deporte
Lugar: Pabellón Salesianos San Miguel
19
04/11/17

20:00
SAD Recuerdo
0 - 0
CDE VB Colmenar
Lugar: Polideportivo Recuerdo
20
04/11/17

19:30
Grupo Laura Otero
0 - 0
Bera Bera
Lugar: Pabellón Municipal de Miajadas
JORNADA 5
21
11/11/17

19:00
Bera Bera
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Pabellón Municipal Pío Baroja
22
12/11/17

12:00
CDE VB Colmenar
0 - 0
Grupo Laura Otero
Lugar: Pab. Municipal Lorenzo Rico
23
11/11/17

17:45
Rivas Ciudad Deporte
0 - 0
SAD Recuerdo
Lugar: CEIP José Hierro
24
11/11/17

19:00
CUV Alcorcón
0 - 0
Salesianos San Miguel
Lugar: Polideportivo Los Cantos
25
11/11/17

16:00
Universidad de Burgos
0 - 0
C.V. Pinto
Lugar: Polideportivo Universitario
JORNADA 6
26
18/11/17

17:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
C.V. Pinto
Lugar: Polideportivo La Cueva
27
18/11/17

19:00
Salesianos San Miguel
0 - 0
Universidad de Burgos
Lugar: Pabellón Salesianos San Miguel
28
18/11/17

20:00
SAD Recuerdo
0 - 0
CUV Alcorcón
Lugar: Polideportivo Recuerdo
29
18/11/17

19:30
Grupo Laura Otero
0 - 0
Rivas Ciudad Deporte
Lugar: Pabellón Municipal de Miajadas
30
18/11/17

19:00
Bera Bera
0 - 0
CDE VB Colmenar
Lugar: Pabellón Municipal Pío Baroja
JORNADA 7
31
26/11/17

12:00
CDE VB Colmenar
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Pab. Municipal Lorenzo Rico
32
25/11/17

17:45
Rivas Ciudad Deporte
0 - 0
Bera Bera
Lugar: CEIP José Hierro
33
25/11/17

19:00
CUV Alcorcón
0 - 0
Grupo Laura Otero
Lugar: Polideportivo Los Cantos
34
25/11/17

18:00
Universidad de Burgos
0 - 0
SAD Recuerdo
Lugar: Polideportivo Universitario
35
26/11/17

13:00
C.V. Pinto
0 - 0
Salesianos San Miguel
Lugar: Pabellón Príncipes de Asturias
JORNADA 8
36
02/12/17

17:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
Salesianos San Miguel
Lugar: Polideportivo La Cueva
37
02/12/17

20:00
SAD Recuerdo
0 - 0
C.V. Pinto
Lugar: Polideportivo Recuerdo
38
02/12/17

19:30
Grupo Laura Otero
0 - 0
Universidad de Burgos
Lugar: Pabellón Municipal de Miajadas
39
02/12/17

19:00
CUV Alcorcón
0 - 0
Bera Bera
Lugar: Polideportivo Los Cantos
40
03/12/17

12:00
CDE VB Colmenar
0 - 0
Rivas Ciudad Deporte
Lugar: Pab. Municipal Lorenzo Rico
JORNADA 9
41
16/12/17

20:00
Rivas Ciudad Deporte
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: CEIP José Hierro
42
16/12/17

19:00
CUV Alcorcón
0 - 0
CDE VB Colmenar
Lugar: Polideportivo Los Cantos
43
16/12/17

18:00
Universidad de Burgos
0 - 0
Bera Bera
Lugar: Polideportivo Universitario
44
17/12/17

13:00
C.V. Pinto
0 - 0
Grupo Laura Otero
Lugar: Pabellón Príncipes de Asturias
45
16/12/17

20:00
Salesianos San Miguel
0 - 0
SAD Recuerdo
Lugar: Pabellón Salesianos San Miguel
JORNADA 10
46
13/01/18

17:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
SAD Recuerdo
Lugar: Polideportivo La Cueva
47
13/01/18

20:00
Salesianos San Miguel
0 - 0
Grupo Laura Otero
Lugar: Pabellón Salesianos San Miguel
48
14/01/18

13:00
C.V. Pinto
0 - 0
Bera Bera
Lugar: Pabellón Príncipes de Asturias
49
13/01/18

16:00
Universidad de Burgos
0 - 0
CDE VB Colmenar
Lugar: Polideportivo Universitario
50
13/01/18

19:00
CUV Alcorcón
0 - 0
Rivas Ciudad Deporte
Lugar: Polideportivo Los Cantos
JORNADA 11
51
20/01/18

19:00
CUV Alcorcón
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Polideportivo Los Cantos
52
20/01/18

17:45
Rivas Ciudad Deporte
0 - 0
Universidad de Burgos
Lugar: CEIP José Hierro
53
21/01/18

12:00
CDE VB Colmenar
0 - 0
C.V. Pinto
Lugar: Pab. Municipal Lorenzo Rico
54
21/01/18

11:00
Bera Bera
0 - 0
Salesianos San Miguel
Lugar: Pabellón Municipal Pío Baroja
55
20/01/18

19:30
Grupo Laura Otero
0 - 0
SAD Recuerdo
Lugar: Pabellón Municipal de Miajadas
JORNADA 12
56
27/01/18

17:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
Grupo Laura Otero
Lugar: Polideportivo La Cueva
57
27/01/18

20:00
SAD Recuerdo
0 - 0
Bera Bera
Lugar: Polideportivo Recuerdo
58
28/01/18

10:30
Salesianos San Miguel
0 - 0
CDE VB Colmenar
Lugar: Pabellón Salesianos San Miguel
59
28/01/18

13:00
C.V. Pinto
0 - 0
Rivas Ciudad Deporte
Lugar: Pabellón Príncipes de Asturias
60
27/01/18

18:00
Universidad de Burgos
0 - 0
CUV Alcorcón
Lugar: Polideportivo Universitario
JORNADA 13
61
03/02/18

16:00
Universidad de Burgos
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Polideportivo Universitario
62
03/02/18

19:00
CUV Alcorcón
0 - 0
C.V. Pinto
Lugar: Polideportivo Los Cantos
63
03/02/18

20:00
Rivas Ciudad Deporte
0 - 0
Salesianos San Miguel
Lugar: CEIP José Hierro
64
04/02/18

12:00
CDE VB Colmenar
0 - 0
SAD Recuerdo
Lugar: Pab. Municipal Lorenzo Rico
65
03/02/18

19:00
Bera Bera
0 - 0
Grupo Laura Otero
Lugar: Pabellón Municipal Pío Baroja
JORNADA 14
66
10/02/18

17:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
Bera Bera
Lugar: Polideportivo La Cueva
67
10/02/18

19:30
Grupo Laura Otero
0 - 0
CDE VB Colmenar
Lugar: Pabellón Municipal de Miajadas
68
10/02/18

20:00
SAD Recuerdo
0 - 0
Rivas Ciudad Deporte
Lugar: Polideportivo Recuerdo
69
10/02/18

20:00
Salesianos San Miguel
0 - 0
CUV Alcorcón
Lugar: Pabellón Salesianos San Miguel
70
11/02/18

13:00
C.V. Pinto
0 - 0
Universidad de Burgos
Lugar: Pabellón Príncipes de Asturias
JORNADA 15
71
25/02/18

13:00
C.V. Pinto
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Pabellón Príncipes de Asturias
72
24/02/18

16:00
Universidad de Burgos
0 - 0
Salesianos San Miguel
Lugar: Polideportivo Universitario
73
24/02/18

19:00
CUV Alcorcón
0 - 0
SAD Recuerdo
Lugar: Polideportivo Los Cantos
74
24/02/18

17:45
Rivas Ciudad Deporte
0 - 0
Grupo Laura Otero
Lugar: CEIP José Hierro
75
25/02/18

12:00
CDE VB Colmenar
0 - 0
Bera Bera
Lugar: Pab. Municipal Lorenzo Rico
JORNADA 16
76
03/03/18

17:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
CDE VB Colmenar
Lugar: Polideportivo La Cueva
77
03/03/18

17:00
Bera Bera
0 - 0
Rivas Ciudad Deporte
Lugar: Pabellón Municipal Pío Baroja
78
03/03/18

19:30
Grupo Laura Otero
0 - 0
CUV Alcorcón
Lugar: Pabellón Municipal de Miajadas
79
03/03/18

20:00
SAD Recuerdo
0 - 0
Universidad de Burgos
Lugar: Polideportivo Recuerdo
80
03/03/18

20:00
Salesianos San Miguel
0 - 0
C.V. Pinto
Lugar: Pabellón Salesianos San Miguel
JORNADA 17
81
10/03/18

20:00
Salesianos San Miguel
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Pabellón Salesianos San Miguel
82
11/03/18

13:00
C.V. Pinto
0 - 0
SAD Recuerdo
Lugar: Pabellón Príncipes de Asturias
83
10/03/18

16:00
Universidad de Burgos
0 - 0
Grupo Laura Otero
Lugar: Polideportivo Universitario
84
10/03/18

19:00
Bera Bera
0 - 0
CUV Alcorcón
Lugar: Pabellón Municipal Pío Baroja
85
10/03/18

17:45
Rivas Ciudad Deporte
0 - 0
CDE VB Colmenar
Lugar: CEIP José Hierro
JORNADA 18
86
17/03/18

17:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
Rivas Ciudad Deporte
Lugar: Polideportivo La Cueva
87
18/03/18

12:00
CDE VB Colmenar
0 - 0
CUV Alcorcón
Lugar: Pab. Municipal Lorenzo Rico
88
18/03/18

11:00
Bera Bera
0 - 0
Universidad de Burgos
Lugar: Pabellón Municipal Pío Baroja
89
17/03/18

19:30
Grupo Laura Otero
0 - 0
C.V. Pinto
Lugar: Pabellón Municipal de Miajadas
90
17/03/18

20:00
SAD Recuerdo
0 - 0
Salesianos San Miguel
Lugar: Polideportivo Recuerdo