ENCUENTROS

Equipos Lugar Fecha (Hora) Resultado
7. CV Albacete - Colegio San Ignacio CD UAL 1 12/06/19 (09:30) 0 - 3
3. CVS Const. M. Morell Sóller - Universidad de Burgos CD UAL 2 12/06/19 (09:30) 3 - 0
11. Blanc de Gris CV Manacor - Salesianos Guadalajara Ma. Aux. Toyo 1 12/06/19 (09:30) 3 - 0
13. CV Heidelberg - cvleganes.com Toyo 2 12/06/19 (09:30) 3 - 1
5. Licenciados Grupo Gefiscal - Mairena Vóley UAL 1 12/06/19 (09:30) 1 - 3
9. CV Elche Newton College - Costa del Vóley UAL 2 12/06/19 (09:30) 0 - 3
1. Siges Solutions Alcobendas A - Wefferent Mintonette Almería CD UAL 1 12/06/19 (11:30) 3 - 0
4. CV Ribeira Sacra - RGC Covadonga CD UAL 2 12/06/19 (11:30) 1 - 3
12. CV Atlético Santomera - Cajasol Juvasa Vóley Toyo 1 12/06/19 (11:30) 0 - 3
14. DSV CV Sant Cugat - Talleres Juper Vóley Haro Toyo 2 12/06/19 (11:30) 3 - 0
6. Barça CVB - CD Univol Bregador UAL 1 12/06/19 (11:30) 3 - 2
15. EMD Motilla - Calasancias Coruña Yakart UAL 2 12/06/19 (11:30) 0 - 3
8. AEC Vallbona Granollers - AD La Unión CD UAL 1 12/06/19 (17:30) 3 - 0
19. CVS Const. M. Morell Sóller - CV Ribeira Sacra CD UAL 2 12/06/19 (17:30) 3 - 0
27. Blanc de Gris CV Manacor - CV Atlético Santomera Toyo 1 12/06/19 (17:30) 3 - 0
29. CV Heidelberg - DSV CV Sant Cugat Toyo 2 12/06/19 (17:30) 3 - 1
21. Licenciados Grupo Gefiscal - Barça CVB UAL 1 12/06/19 (17:30) 2 - 3
10. ADV Rivas Verde - Kilarny UValquirias SanJo UAL 2 12/06/19 (17:30) 3 - 0
2. CV Góldcar CV Sant Joan - Exagal Don Benito CD UAL 1 12/06/19 (19:30) 0 - 3
20. RGC Covadonga - Universidad de Burgos CD UAL 2 12/06/19 (19:30) 3 - 1
28. Cajasol Juvasa Vóley - Salesianos Guadalajara Ma. Aux. Toyo 1 12/06/19 (19:30) 3 - 0
30. Talleres Juper Vóley Haro - cvleganes.com Toyo 2 12/06/19 (19:30) 3 - 2
22. CD Univol Bregador - Mairena Vóley UAL 1 12/06/19 (19:30) 3 - 2
16. Volei Grau Castellón - D'Elhuyar Logroño Setem Rioja UAL 2 12/06/19 (19:30) 3 - 0
17. Siges Solutions Alcobendas A - CV Góldcar CV Sant Joan CD UAL 1 13/06/19 (09:30) 3 - 0
23. CV Albacete - AEC Vallbona Granollers CD UAL 2 13/06/19 (09:30) 0 - 3
43. Blanc de Gris CV Manacor - Cajasol Juvasa Vóley Toyo 1 13/06/19 (09:30) 3 - 1
31. EMD Motilla - Volei Grau Castellón Toyo 2 13/06/19 (09:30) 0 - 3
37. Licenciados Grupo Gefiscal - CD Univol Bregador UAL 1 13/06/19 (09:30) 2 - 3
25. CV Elche Newton College - ADV Rivas Verde UAL 2 13/06/19 (09:30) 1 - 3
18. Exagal Don Benito - Wefferent Mintonette Almería CD UAL 1 13/06/19 (11:30) 3 - 0
24. AD La Unión - Colegio San Ignacio CD UAL 2 13/06/19 (11:30) 0 - 3
44. CV Atlético Santomera - Salesianos Guadalajara Ma. Aux. Toyo 1 13/06/19 (11:30) 3 - 0
32. D'Elhuyar Logroño Setem Rioja - Calasancias Coruña Yakart Toyo 2 13/06/19 (11:30) 0 - 3
38. Barça CVB - Mairena Vóley UAL 1 13/06/19 (11:30) 3 - 0
26. Kilarny UValquirias SanJo - Costa del Vóley UAL 2 13/06/19 (11:30) 0 - 3
33. Siges Solutions Alcobendas A - Exagal Don Benito CD UAL 1 13/06/19 (17:30) 3 - 0
35. CVS Const. M. Morell Sóller - RGC Covadonga CD UAL 2 13/06/19 (17:30) 3 - 0
45. CV Heidelberg - Talleres Juper Vóley Haro Toyo 1 13/06/19 (17:30) 3 - 1
47. EMD Motilla - D'Elhuyar Logroño Setem Rioja Toyo 2 13/06/19 (17:30) 2 - 3
39. CV Albacete - AD La Unión UAL 1 13/06/19 (17:30) 3 - 2
41. CV Elche Newton College - Kilarny UValquirias SanJo UAL 2 13/06/19 (17:30) 3 - 1
34. CV Góldcar CV Sant Joan - Wefferent Mintonette Almería CD UAL 1 13/06/19 (19:30) 3 - 2
36. CV Ribeira Sacra - Universidad de Burgos CD UAL 2 13/06/19 (19:30) 3 - 1
46. DSV CV Sant Cugat - cvleganes.com Toyo 1 13/06/19 (19:30) 3 - 0
48. Volei Grau Castellón - Calasancias Coruña Yakart Toyo 2 13/06/19 (19:30) 0 - 3
40. AEC Vallbona Granollers - Colegio San Ignacio UAL 1 13/06/19 (19:30) 3 - 1
42. ADV Rivas Verde - Costa del Vóley UAL 2 13/06/19 (19:30) 3 - 0
50. CVS Const. M. Morell Sóller - DSV CV Sant Cugat Palacio 1 14/06/19 (09:00) 2 - 3
55. CD Univol Bregador - Blanc de Gris CV Manacor Palacio 2 14/06/19 (09:00) 0 - 3
51. Barça CVB - Cajasol Juvasa Vóley Palacio 3 14/06/19 (09:00) 1 - 3
54. RGC Covadonga - CV Heidelberg Palacio 4 14/06/19 (09:00) 1 - 3
60. CV Albacete - Kilarny UValquirias SanJo Palacio 5 14/06/19 (09:00) 3 - 0
61. Wefferent Mintonette Almería - D'Elhuyar Logroño Setem Rioja Palacio 6 14/06/19 (09:00) 3 - 2
49. Siges Solutions Alcobendas A - Volei Grau Castellón Palacio 1 14/06/19 (11:00) 2 - 3
56. Colegio San Ignacio - ADV Rivas Verde Palacio 2 14/06/19 (11:00) 2 - 3
53. Exagal Don Benito - Calasancias Coruña Yakart Palacio 3 14/06/19 (11:00) 1 - 3
52. AEC Vallbona Granollers - Costa del Vóley Palacio 4 14/06/19 (11:00) 3 - 1
58. CV Ribeira Sacra - cvleganes.com Palacio 5 14/06/19 (11:00) 1 - 3
63. Licenciados Grupo Gefiscal - CV Atlético Santomera Palacio 6 14/06/19 (11:00) 3 - 1
57. CV Góldcar CV Sant Joan - EMD Motilla Palacio 3 14/06/19 (13:00) 3 - 0
59. Mairena Vóley - Salesianos Guadalajara Ma. Aux. Palacio 4 14/06/19 (13:00) 0 - 3
62. Universidad de Burgos - Talleres Juper Vóley Haro Palacio 5 14/06/19 (13:00) 2 - 3
64. AD La Unión - CV Elche Newton College Palacio 6 14/06/19 (13:00) 1 - 3
66. DSV CV Sant Cugat - Blanc de Gris CV Manacor Palacio 1 14/06/19 (16:30) 0 - 3
70. CVS Const. M. Morell Sóller - CD Univol Bregador Palacio 2 14/06/19 (16:30) 3 - 0
67. Cajasol Juvasa Vóley - CV Heidelberg Palacio 3 14/06/19 (16:30) 2 - 3
71. Barça CVB - RGC Covadonga Palacio 4 14/06/19 (16:30) 1 - 3
76. CV Albacete - Wefferent Mintonette Almería Palacio 5 14/06/19 (16:30) 3 - 0
80. Kilarny UValquirias SanJo - D'Elhuyar Logroño Setem Rioja Palacio 6 14/06/19 (16:30) 1 - 3
65. Volei Grau Castellón - ADV Rivas Verde Palacio 1 14/06/19 (18:30) 3 - 0
69. Siges Solutions Alcobendas A - Colegio San Ignacio Palacio 2 14/06/19 (18:30) 2 - 3
68. AEC Vallbona Granollers - Calasancias Coruña Yakart Palacio 3 14/06/19 (18:30) 0 - 3
72. Costa del Vóley - Exagal Don Benito Palacio 4 14/06/19 (18:30) 1 - 3
74. cvleganes.com - Licenciados Grupo Gefiscal Palacio 5 14/06/19 (18:30) 3 - 0
78. CV Ribeira Sacra - CV Atlético Santomera Palacio 6 14/06/19 (18:30) 3 - 0
73. CV Góldcar CV Sant Joan - CV Elche Newton College Palacio 3 14/06/19 (20:30) 3 - 2
75. Salesianos Guadalajara Ma. Aux. - Talleres Juper Vóley Haro Palacio 4 14/06/19 (20:30) 2 - 3
77. EMD Motilla - AD La Unión Palacio 5 14/06/19 (20:30) 0 - 3
79. Mairena Vóley - Universidad de Burgos Palacio 6 14/06/19 (20:30) 3 - 0
83. ADV Rivas Verde - Cajasol Juvasa Vóley Palacio 1 15/06/19 (09:00) 0 - 3
85. Colegio San Ignacio - RGC Covadonga Palacio 2 15/06/19 (09:00) 3 - 0
87. Siges Solutions Alcobendas A - Barça CVB Palacio 3 15/06/19 (09:00) 3 - 0
92. Licenciados Grupo Gefiscal - Wefferent Mintonette Almería Palacio 4 15/06/19 (09:00) 2 - 3
94. CV Ribeira Sacra - D'Elhuyar Logroño Setem Rioja Palacio 5 15/06/19 (09:00) 3 - 0
96. CV Atlético Santomera - Kilarny UValquirias SanJo Palacio 6 15/06/19 (09:00) 3 - 2
84. DSV CV Sant Cugat - AEC Vallbona Granollers Palacio 1 15/06/19 (11:00) 3 - 2
86. CVS Const. M. Morell Sóller - Exagal Don Benito Palacio 2 15/06/19 (11:00) 3 - 0
88. CD Univol Bregador - Costa del Vóley Palacio 3 15/06/19 (11:00) 3 - 0
90. cvleganes.com - CV Albacete Palacio 4 15/06/19 (11:00) 3 - 0
89. CV Góldcar CV Sant Joan - Talleres Juper Vóley Haro Palacio 5 15/06/19 (11:00) 1 - 3
91. CV Elche Newton College - Salesianos Guadalajara Ma. Aux. Palacio 6 15/06/19 (11:00) 0 - 3
93. AD La Unión - Mairena Vóley Palacio 5 15/06/19 (13:00) 3 - 1
95. EMD Motilla - Universidad de Burgos Palacio 6 15/06/19 (13:00) 0 - 3
82. Blanc de Gris CV Manacor - Calasancias Coruña Yakart Palacio 1 15/06/19 (16:30) 1 - 3
109. ADV Rivas Verde - AEC Vallbona Granollers Palacio 2 15/06/19 (16:30) 3 - 0
106. Siges Solutions Alcobendas A - CD Univol Bregador Palacio 3 15/06/19 (16:30) 3 - 1
105. Barça CVB - Costa del Vóley Palacio 4 15/06/19 (16:30) 3 - 0
103. CV Góldcar CV Sant Joan - CV Albacete Palacio 5 15/06/19 (16:30) 1 - 3
104. Talleres Juper Vóley Haro - cvleganes.com Palacio 6 15/06/19 (16:30) 1 - 3
81. Volei Grau Castellón - CV Heidelberg Palacio 1 15/06/19 (18:30) 0 - 3
110. Cajasol Juvasa Vóley - DSV CV Sant Cugat Palacio 2 15/06/19 (18:30) 0 - 0
108. Colegio San Ignacio - CVS Const. M. Morell Sóller Palacio 3 15/06/19 (18:30) 0 - 3
107. RGC Covadonga - Exagal Don Benito Palacio 4 15/06/19 (18:30) 3 - 0
102. Salesianos Guadalajara Ma. Aux. - Wefferent Mintonette Almería Palacio 5 15/06/19 (18:30) 3 - 0
101. CV Elche Newton College - Licenciados Grupo Gefiscal Palacio 6 15/06/19 (18:30) 0 - 3
97. EMD Motilla - Kilarny UValquirias SanJo Palacio 3 15/06/19 (20:30) 1 - 3
98. Universidad de Burgos - CV Atlético Santomera Palacio 4 15/06/19 (20:30) 1 - 3
99. Mairena Vóley - D'Elhuyar Logroño Setem Rioja Palacio 5 15/06/19 (20:30) 3 - 0
100. AD La Unión - CV Ribeira Sacra Palacio 6 15/06/19 (20:30) 0 - 3
111. Volei Grau Castellón - Blanc de Gris CV Manacor Palacio Central 16/06/19 (10:00) 0 - 3
112. CV Heidelberg - Calasancias Coruña Yakart Palacio Central 16/06/19 (12:00) 2 - 3