)

 

Direcciones Equipos
JORNADA 1
1
06/10/18

19:30
Goldcar Sant Joan
0 - 3
Almería Sostenible Mintonette
Lugar: Polideportivo Municipal
JORNADA 7
2
17/11/18

16:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
Beni4U Rental House Benidorm
Lugar: Polideportivo La Cueva
JORNADA 1
3
06/10/18

12:00
C.V. Teruel
0 - 3
Molina Voley
Lugar: Pab. Municipal Los Planos
4
06/10/18

18:00
Voley Murcia
3 - 1
C.V. Valencia
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
5
07/10/18

12:00
Altealife
3 - 1
Universitario Guadalajara
Lugar: Palau Esports Altea
6
07/10/18

13:00
C.V. Sanse
0 - 3
Nevadis Albolote CV16
Lugar: Pol. Mun. Eduardo López Mateo
JORNADA 2
7
14/10/18

13:00
Nevadis Albolote CV16
3 - 0
Goldcar Sant Joan
Lugar: Pab. Municipal de Albolote
8
14/10/18

12:45
Universitario Guadalajara
2 - 3
C.V. Sanse
Lugar: Polideportivo San José
9
14/10/18

12:30
C.V. Valencia
3 - 0
Altealife
Lugar: Pab. Municipal Benicalap Sur
10
13/10/18

19:00
Molina Voley
3 - 0
Voley Murcia
Lugar: Pabellón Serrerías
11
13/10/18

18:00
Beni4U Rental House Benidorm
3 - 1
C.V. Teruel
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
12
13/10/18

17:00
Almería Sostenible Mintonette
3 - 1
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Palacio Mediterráneo
JORNADA 5
13
04/11/18

10:00
Goldcar Sant Joan
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Polideportivo Municipal
JORNADA 3
14
20/10/18

20:30
C.V. Teruel
0 - 3
Almería Sostenible Mintonette
Lugar: Pab. Municipal Los Planos
15
20/10/18

18:00
Voley Murcia
3 - 0
Beni4U Rental House Benidorm
Lugar: Pab. Municipal Espinardo
16
21/10/18

12:00
Altealife
0 - 0
Molina Voley
Lugar: Palau Esports Altea
17
21/10/18

13:00
C.V. Sanse
0 - 0
C.V. Valencia
Lugar: Pol. Mun. Eduardo López Mateo
18
21/10/18

13:00
Nevadis Albolote CV16
0 - 0
Universitario Guadalajara
Lugar: Pab. Municipal de Albolote
JORNADA 4
19
28/10/18

12:45
Universitario Guadalajara
0 - 0
Goldcar Sant Joan
Lugar: Polideportivo San José
20
28/10/18

12:30
C.V. Valencia
0 - 0
Nevadis Albolote CV16
Lugar: Pab. Municipal Benicalap Sur
21
27/10/18

19:00
Molina Voley
0 - 0
C.V. Sanse
Lugar: Pabellón Serrerías
22
27/10/18

18:00
Beni4U Rental House Benidorm
0 - 0
Altealife
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
23
27/10/18

17:00
Almería Sostenible Mintonette
0 - 0
Voley Murcia
Lugar: Palacio Mediterráneo
24
27/10/18

17:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Polideportivo La Cueva
JORNADA 5
25
03/11/18

19:30
Goldcar Sant Joan
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Polideportivo Municipal
26
03/11/18

18:00
Voley Murcia
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
27
04/11/18

12:00
Altealife
0 - 0
Almería Sostenible Mintonette
Lugar: Palau Esports Altea
28
04/11/18

13:00
C.V. Sanse
0 - 0
Beni4U Rental House Benidorm
Lugar: Pol. Mun. Eduardo López Mateo
29
04/11/18

13:00
Nevadis Albolote CV16
0 - 0
Molina Voley
Lugar: Pab. Municipal de Albolote
30
04/11/18

12:45
Universitario Guadalajara
0 - 0
C.V. Valencia
Lugar: Polideportivo San José
JORNADA 6
31
11/11/18

12:30
C.V. Valencia
0 - 0
Goldcar Sant Joan
Lugar: Pab. Municipal Benicalap Sur
32
10/11/18

20:00
Molina Voley
0 - 0
Universitario Guadalajara
Lugar: Pabellón Serrerías
33
10/11/18

20:00
Beni4U Rental House Benidorm
0 - 0
Nevadis Albolote CV16
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
34
10/11/18

17:00
Almería Sostenible Mintonette
0 - 0
C.V. Sanse
Lugar: Palacio Mediterráneo
35
10/11/18

18:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
Altealife
Lugar: Polideportivo La Cueva
36
10/11/18

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Voley Murcia
Lugar: Pab. Municipal Los Planos
JORNADA 7
37
17/11/18

19:30
Goldcar Sant Joan
0 - 0
Voley Murcia
Lugar: Polideportivo Municipal
38
18/11/18

12:00
Altealife
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Palau Esports Altea
39
18/11/18

13:00
C.V. Sanse
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Pol. Mun. Eduardo López Mateo
40
18/11/18

13:00
Nevadis Albolote CV16
0 - 0
Almería Sostenible Mintonette
Lugar: Pab. Municipal de Albolote
41
18/11/18

12:45
Universitario Guadalajara
0 - 0
Beni4U Rental House Benidorm
Lugar: Polideportivo San José
42
18/11/18

12:30
C.V. Valencia
0 - 0
Molina Voley
Lugar: Pab. Municipal Benicalap Sur
JORNADA 8
43
24/11/18

19:00
Molina Voley
0 - 0
Goldcar Sant Joan
Lugar: Pabellón Serrerías
44
24/11/18

18:00
Beni4U Rental House Benidorm
0 - 0
C.V. Valencia
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
45
24/11/18

17:00
Almería Sostenible Mintonette
0 - 0
Universitario Guadalajara
Lugar: Palacio Mediterráneo
46
24/11/18

18:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
Nevadis Albolote CV16
Lugar: Polideportivo La Cueva
47
25/11/18

12:30
C.V. Teruel
0 - 0
C.V. Sanse
Lugar: Pab. Municipal Los Planos
48
24/11/18

18:00
Voley Murcia
0 - 0
Altealife
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
JORNADA 9
49
01/12/18

19:30
Goldcar Sant Joan
0 - 0
Altealife
Lugar: Polideportivo Municipal
50
02/12/18

13:00
C.V. Sanse
0 - 0
Voley Murcia
Lugar: Pol. Mun. Eduardo López Mateo
51
02/12/18

13:00
Nevadis Albolote CV16
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pab. Municipal de Albolote
52
02/12/18

12:45
Universitario Guadalajara
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Palacio Multiusos
53
02/12/18

12:30
C.V. Valencia
0 - 0
Almería Sostenible Mintonette
Lugar: Pab. Municipal Benicalap Sur
54
01/12/18

19:00
Molina Voley
0 - 0
Beni4U Rental House Benidorm
Lugar: Pabellón Serrerías
JORNADA 21
55
16/03/19

19:30
Goldcar Sant Joan
0 - 0
Beni4U Rental House Benidorm
Lugar: Polideportivo Municipal
JORNADA 10
56
08/12/18

16:45
Almería Sostenible Mintonette
0 - 0
Molina Voley
Lugar: Palacio Mediterráneo
57
08/12/18

18:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
C.V. Valencia
Lugar: Polideportivo La Cueva
58
08/12/18

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Universitario Guadalajara
Lugar: Pab. Municipal Los Planos
59
08/12/18

18:00
Voley Murcia
0 - 0
Nevadis Albolote CV16
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
60
09/12/18

12:00
Altealife
0 - 0
C.V. Sanse
Lugar: Palau Esports Altea
JORNADA 11
61
16/12/18

13:00
C.V. Sanse
0 - 0
Goldcar Sant Joan
Lugar: Pol. Mun. Eduardo López MateoPol. Mun. Eduardo López Mateo
62
16/12/18

13:00
Nevadis Albolote CV16
0 - 0
Altealife
Lugar: Pab. Municipal de Albolote
63
16/12/18

12:45
Universitario Guadalajara
0 - 0
Voley Murcia
Lugar: Polideportivo San JoséPolideportivo San José
64
16/12/18

12:30
C.V. Valencia
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pab. Municipal Benicalap Sur
65
15/12/18

19:00
Molina Voley
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Pabellón Serrerías
66
15/12/18

20:00
Beni4U Rental House Benidorm
0 - 0
Almería Sostenible Mintonette
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
JORNADA 12
67
12/01/19

17:00
Almería Sostenible Mintonette
0 - 0
Goldcar Sant Joan
Lugar: Palacio Mediterráneo
68
12/01/19

18:00
Beni4U Rental House Benidorm
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
69
12/01/19

19:00
Molina Voley
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pabellón Serrerías
70
13/01/19

12:30
C.V. Valencia
0 - 0
Voley Murcia
Lugar: Pab. Municipal Benicalap Sur
71
13/01/19

12:45
Universitario Guadalajara
0 - 0
Altealife
Lugar: Polideportivo San José
72
13/01/19

13:00
Nevadis Albolote CV16
0 - 0
C.V. Sanse
Lugar: Pab. Municipal de Albolote
JORNADA 13
73
19/01/19

19:30
Goldcar Sant Joan
0 - 0
Nevadis Albolote CV16
Lugar: Polideportivo Municipal
74
20/01/19

13:00
C.V. Sanse
0 - 0
Universitario Guadalajara
Lugar: Pol. Mun. Eduardo López Mateo
75
20/01/19

12:00
Altealife
0 - 0
C.V. Valencia
Lugar: Palau Esports Altea
76
19/01/19

18:00
Voley Murcia
0 - 0
Molina Voley
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
77
19/01/19

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Beni4U Rental House Benidorm
Lugar: Pab. Municipal Los Planos
78
19/01/19

17:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
Almería Sostenible Mintonette
Lugar: Polideportivo La Cueva
JORNADA 14
79
26/01/19

18:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
Goldcar Sant Joan
Lugar: Polideportivo La Cueva
80
26/01/19

17:00
Almería Sostenible Mintonette
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Palacio Mediterráneo
81
26/01/19

18:00
Beni4U Rental House Benidorm
0 - 0
Voley Murcia
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
82
26/01/19

19:00
Molina Voley
0 - 0
Altealife
Lugar: Pabellón Serrerías
83
27/01/19

12:30
C.V. Valencia
0 - 0
C.V. Sanse
Lugar: Pab. Municipal Benicalap Sur
84
27/01/19

12:45
Universitario Guadalajara
0 - 0
Nevadis Albolote CV16
Lugar: Polideportivo San José
JORNADA 15
85
02/02/19

19:30
Goldcar Sant Joan
0 - 0
Universitario Guadalajara
Lugar: Polideportivo Municipal
86
03/02/19

13:00
Nevadis Albolote CV16
0 - 0
C.V. Valencia
Lugar: Pab. Municipal de Albolote
87
03/02/19

13:00
C.V. Sanse
0 - 0
Molina Voley
Lugar: Pol. Mun. Eduardo López Mateo
88
03/02/19

12:00
Altealife
0 - 0
Beni4U Rental House Benidorm
Lugar: Palau Esports Altea
89
02/02/19

18:00
Voley Murcia
0 - 0
Almería Sostenible Mintonette
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
90
02/02/19

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Pab. Municipal Los Planos
JORNADA 16
91
09/02/19

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Goldcar Sant Joan
Lugar: Pab. Municipal Los Planos
92
09/02/19

17:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
Voley Murcia
Lugar: Polideportivo La Cueva
93
09/02/19

17:00
Almería Sostenible Mintonette
0 - 0
Altealife
Lugar: Palacio Mediterráneo
94
09/02/19

18:00
Beni4U Rental House Benidorm
0 - 0
C.V. Sanse
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
95
09/02/19

19:00
Molina Voley
0 - 0
Nevadis Albolote CV16
Lugar: Pabellón Serrerías
96
10/02/19

12:30
C.V. Valencia
0 - 0
Universitario Guadalajara
Lugar: Pab. Municipal Benicalap Sur
JORNADA 17
97
16/02/19

19:30
Goldcar Sant Joan
0 - 0
C.V. Valencia
Lugar: Polideportivo Municipal
98
17/02/19

12:45
Universitario Guadalajara
0 - 0
Molina Voley
Lugar: Polideportivo San José
99
17/02/19

13:00
Nevadis Albolote CV16
0 - 0
Beni4U Rental House Benidorm
Lugar: Pab. Municipal de Albolote
100
17/02/19

13:00
C.V. Sanse
0 - 0
Almería Sostenible Mintonette
Lugar: Pol. Mun. Eduardo López Mateo
101
17/02/19

12:00
Altealife
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Palau Esports Altea
102
16/02/19

18:00
Voley Murcia
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
JORNADA 18
103
23/02/19

18:00
Voley Murcia
0 - 0
Goldcar Sant Joan
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
104
23/02/19

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Altealife
Lugar: Pab. Municipal Los Planos
105
23/02/19

19:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
C.V. Sanse
Lugar: Polideportivo La Cueva
106
23/02/19

17:00
Almería Sostenible Mintonette
0 - 0
Nevadis Albolote CV16
Lugar: Palacio Mediterráneo
107
23/02/19

18:00
Beni4U Rental House Benidorm
0 - 0
Universitario Guadalajara
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
108
23/02/19

19:00
Molina Voley
0 - 0
C.V. Valencia
Lugar: Pabellón Serrerías
JORNADA 19
109
02/03/19

19:30
Goldcar Sant Joan
0 - 0
Molina Voley
Lugar: Polideportivo Municipal
110
03/03/19

12:30
C.V. Valencia
0 - 0
Beni4U Rental House Benidorm
Lugar: Pab. Municipal Benicalap Sur
111
03/03/19

12:45
Universitario Guadalajara
0 - 0
Almería Sostenible Mintonette
Lugar: Polideportivo San José
112
03/03/19

13:00
Nevadis Albolote CV16
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Pab. Municipal de Albolote
113
03/03/19

13:00
C.V. Sanse
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pol. Mun. Eduardo López Mateo
114
03/03/19

12:00
Altealife
0 - 0
Voley Murcia
Lugar: Palau Esports Altea
JORNADA 20
115
10/03/19

12:00
Altealife
0 - 0
Goldcar Sant Joan
Lugar: Palau Esports Altea
116
09/03/19

18:00
Voley Murcia
0 - 0
C.V. Sanse
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
117
09/03/19

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Nevadis Albolote CV16
Lugar: Pab. Municipal Los Planos
118
09/03/19

17:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
Universitario Guadalajara
Lugar: Polideportivo La Cueva
119
09/03/19

16:45
Almería Sostenible Mintonette
0 - 0
C.V. Valencia
Lugar: Palacio Mediterráneo
120
09/03/19

18:00
Beni4U Rental House Benidorm
0 - 0
Molina Voley
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
JORNADA 10
121
08/12/18

18:00
Beni4U Rental House Benidorm
0 - 0
Goldcar Sant Joan
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
JORNADA 21
122
16/03/19

19:00
Molina Voley
0 - 0
Almería Sostenible Mintonette
Lugar: Pabellón Serrerías
123
17/03/19

12:30
C.V. Valencia
0 - 0
C.V. Fuenlabrada
Lugar: Pab. Municipal Benicalap Sur
124
17/03/19

12:45
Universitario Guadalajara
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Polideportivo San José
125
17/03/19

13:00
Nevadis Albolote CV16
0 - 0
Voley Murcia
Lugar: Pab. Municipal de Albolote
126
17/03/19

13:00
C.V. Sanse
0 - 0
Altealife
Lugar: Pol. Mun. Eduardo López Mateo
JORNADA 22
127
23/03/19

19:30
Goldcar Sant Joan
0 - 0
C.V. Sanse
Lugar: Polideportivo Municipal
128
24/03/19

12:00
Altealife
0 - 0
Nevadis Albolote CV16
Lugar: Palau Esports Altea
129
23/03/19

18:00
Voley Murcia
0 - 0
Universitario Guadalajara
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
130
23/03/19

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
C.V. Valencia
Lugar: Pab. Municipal Los Planos
131
23/03/19

18:00
C.V. Fuenlabrada
0 - 0
Molina Voley
Lugar: Polideportivo La Cueva
132
23/03/19

17:00
Almería Sostenible Mintonette
0 - 0
Beni4U Rental House Benidorm
Lugar: Palacio Mediterráneo