)

 

Direcciones Equipos
JORNADA 1
1
06/10/19

18:00
Nevadis Albolote 16
2 - 3
Universidad de Granada
(23-25/25-18/20-25/25-21/17-19)
Lugar: Pabellón Municipal
2
05/10/19

18:00
Sonneil Benidorm
3 - 1
CV Valencia
(13-25/25-18/25-15/25-21/0-0)
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
3
05/10/19

18:00
Voley Murcia
3 - 1
Opportunity CDU Atarfe
(19-25/25-17/30-28/25-17/0-0)
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
Árbitros
1er Manuel Lopez - 2° Maria Jose Contreras
4
05/10/19

18:00
AVG 2008
3 - 1
Mintonette Almería
(20-25/26-24/25-18/25-14/0-0)
Lugar: Palacio Juegos del Mediterráneo
5
05/10/19

18:00
CV Fuenlabrada
3 - 0
Molina Vóley
(25-19/25-17/25-22/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo La Cueva
6
05/10/19

18:00
CV Melilla
3 - 2
Altealife CVA
(25-22/16-25/19-25/25-16/15-12)
Lugar: Pabellón J. Imbroda
JORNADA 2
7
13/10/19

12:00
Altealife CVA
2 - 3
Nevadis Albolote 16
(29-27/22-25/23-25/25-18/5-15)
Lugar: Palau Esports Altea
8
12/10/19

19:00
Molina Vóley
0 - 3
CV Melilla
(19-25/20-25/15-25/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Serrerías
Árbitros
1er Manuel Lopez - 2° Jose Miguel Fuertes
9
12/10/19

17:30
Mintonette Almería
3 - 1
CV Fuenlabrada
(25-21/21-25/25-22/25-15/0-0)
Lugar: Palacio Juegos del Mediterráneo
10
12/10/19

18:00
Opportunity CDU Atarfe
3 - 0
AVG 2008
(25-11/25-23/25-10/0-0/0-0)
Lugar: P.M. 1º de Mayo
11
13/10/19

12:30
CV Valencia
3 - 0
Voley Murcia
(25-15/25-23/25-14/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Benicalap Sur
12
12/10/19

17:00
Universidad de Granada
3 - 2
Sonneil Benidorm
(25-23/25-22/24-26/19-25/15-9)
Lugar: Pab. Universiada Fuentenueva
JORNADA 3
13
20/10/19

13:00
Nevadis Albolote 16
1 - 3
Sonneil Benidorm
(25-21/20-25/12-25/22-25/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
14
19/10/19

18:00
Voley Murcia
0 - 3
Universidad de Granada
(18-25/21-25/20-25/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
Árbitros
1er Manuel Lopez - 2° Angel Molina
15
19/10/19

18:00
AVG 2008
3 - 2
CV Valencia
(25-16/16-25/22-25/25-22/16-14)
Lugar: Palacio Juegos del Mediterráneo
16
19/10/19

18:00
CV Fuenlabrada
0 - 3
Opportunity CDU Atarfe
(20-25/16-25/22-25/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo La Cueva
17
19/10/19

12:00
CV Melilla
1 - 3
Mintonette Almería
(22-25/18-25/25-20/26-28/0-0)
Lugar: Pabellón J. Imbroda
18
20/10/19

12:00
Altealife CVA
3 - 0
Molina Vóley
(25-14/25-7/25-17/0-0/0-0)
Lugar: Palau Esports Altea
JORNADA 4
19
26/10/19

19:00
Molina Vóley
0 - 3
Nevadis Albolote 16
(16-25/18-25/13-25/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Serrerías
Árbitros
1er Julio Cesar Santana - 2° Angel Luis Modia
20
26/10/19

17:30
Mintonette Almería
3 - 0
Altealife CVA
(25-12/25-16/25-19/0-0/0-0)
Lugar: Palacio Juegos del Mediterráneo
21
27/10/19

12:00
Opportunity CDU Atarfe
3 - 1
CV Melilla
(25-22/25-15/21-25/25-20/0-0)
Lugar: P.M. 1º de Mayo
22
27/10/19

12:30
CV Valencia
3 - 0
CV Fuenlabrada
(25-23/25-20/25-14/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Benicalap Sur
23
26/10/19

19:15
Universidad de Granada
3 - 2
AVG 2008
(25-22/18-25/14-25/25-21/15-7)
Lugar: Pab. Universiada Fuentenueva
24
27/10/19

12:00
Sonneil Benidorm
3 - 1
Voley Murcia
(25-18/25-20/18-25/25-20/0-0)
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
JORNADA 5
25
03/11/19

13:00
Nevadis Albolote 16
3 - 2
Voley Murcia
(25-20/17-25/22-25/25-13/15-12)
Lugar: Pabellón Municipal
26
02/11/19

18:00
AVG 2008
3 - 0
Sonneil Benidorm
(25-23/25-22/25-17/0-0/0-0)
Lugar: Palacio Juegos del Mediterráneo
27
02/11/19

18:00
CV Fuenlabrada
2 - 3
Universidad de Granada
(27-29/25-23/22-25/25-22/13-15)
Lugar: Polideportivo La Cueva
28
02/11/19

12:30
CV Melilla
3 - 2
CV Valencia
(23-25/25-19/19-25/25-18/16-14)
Lugar: Pabellón J. Imbroda
29
03/11/19

12:00
Altealife CVA
0 - 3
Opportunity CDU Atarfe
(13-25/22-25/24-26/0-0/0-0)
Lugar: Palau Esports Altea
30
02/11/19

19:00
Molina Vóley
0 - 3
Mintonette Almería
(19-25/22-25/14-25/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Serrerías
Árbitros
1er Joaquin Carrasco - 2° Maria Jose Contreras
JORNADA 6
31
09/11/19

17:30
Mintonette Almería
1 - 3
Nevadis Albolote 16
(25-23/18-25/20-25/24-26/0-0)
Lugar: Pabellón del Toyo
32
09/11/19

18:00
Opportunity CDU Atarfe
3 - 0
Molina Vóley
(25-18/25-23/26-24/0-0/0-0)
Lugar: P.M. 1º de Mayo
33
10/11/19

12:30
CV Valencia
3 - 0
Altealife CVA
(25-19/25-16/25-15/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Benicalap Sur
34
10/11/19

12:00
Universidad de Granada
3 - 0
CV Melilla
(25-13/25-13/25-22/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Universiada Fuentenueva
JORNADA 4
35
26/10/19

16:00
Sonneil Benidorm
3 - 0
CV Fuenlabrada
(25-20/25-21/25-20/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
JORNADA 6
36
09/11/19

18:00
Voley Murcia
3 - 2
AVG 2008
(16-25/20-25/26-24/25-18/15-9)
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
Árbitros
1er Manuel Lopez - 2° Angel Molina
JORNADA 7
37
16/11/19

19:30
Nevadis Albolote 16
1 - 3
AVG 2008
(28-26/21-25/25-27/20-25/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
38
16/11/19

18:00
CV Fuenlabrada
2 - 3
Voley Murcia
(22-25/21-25/25-17/25-23/13-15)
Lugar: Polideportivo La Cueva
39
16/11/19

11:30
CV Melilla
3 - 1
Sonneil Benidorm
(28-26/25-21/33-35/26-24/0-0)
Lugar: Pol. Guillermo García Pezzi
40
16/11/19

18:00
Altealife CVA
2 - 3
Universidad de Granada
(19-25/25-14/19-25/25-23/9-15)
Lugar: Palau Esports Altea
41
16/11/19

19:00
Molina Vóley
1 - 3
CV Valencia
(25-23/7-25/18-25/17-25/0-0)
Lugar: Pabellón Serrerías
Árbitros
1er Angel Romero - 2° Maria Jose Contreras
42
16/11/19

18:00
Mintonette Almería
1 - 3
Opportunity CDU Atarfe
(18-25/20-25/26-24/12-25/0-0)
Lugar: Palacio Juegos del Mediterráneo
JORNADA 8
43
23/11/19

18:00
Opportunity CDU Atarfe
0 - 0
Nevadis Albolote 16
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: P.M. 1º de Mayo
JORNADA 19
44
01/03/20

12:30
CV Valencia
0 - 0
Mintonette Almería
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Benicalap Sur
JORNADA 8
45
23/11/19

17:00
Universidad de Granada
0 - 0
Molina Vóley
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Universiada Fuentenueva
46
23/11/19

16:00
Sonneil Benidorm
0 - 0
Altealife CVA
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
47
23/11/19

18:00
Voley Murcia
0 - 0
CV Melilla
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
JORNADA 2
48
13/10/19

12:00
AVG 2008
3 - 1
CV Fuenlabrada
(25-18/22-25/25-22/25-10/0-0)
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
JORNADA 9
49
01/12/19

13:00
Nevadis Albolote 16
0 - 0
CV Fuenlabrada
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
50
30/11/19

12:30
CV Melilla
0 - 0
AVG 2008
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón J. Imbroda
51
01/12/19

12:00
Altealife CVA
0 - 0
Voley Murcia
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Palau Esports Altea
52
30/11/19

19:00
Molina Vóley
0 - 0
Sonneil Benidorm
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: El Romeral Pab. 3
53
30/11/19

18:00
Mintonette Almería
0 - 0
Universidad de Granada
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Palacio Juegos del Mediterráneo
54
01/12/19

12:00
Opportunity CDU Atarfe
0 - 0
CV Valencia
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: P.M. 1º de Mayo
JORNADA 10
55
08/12/19

13:00
Nevadis Albolote 16
0 - 0
CV Valencia
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
56
07/12/19

19:15
Universidad de Granada
0 - 0
Opportunity CDU Atarfe
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Universiada Fuentenueva
JORNADA 9
57
01/12/19

12:00
Mintonette Almería
0 - 0
Sonneil Benidorm
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Palacio Juegos del Medditerráneo
JORNADA 10
58
07/12/19

18:00
Voley Murcia
0 - 0
Molina Vóley
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
59
07/12/19

17:00
AVG 2008
0 - 0
Altealife CVA
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
60
07/12/19

18:00
CV Fuenlabrada
0 - 0
CV Melilla
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo La Cueva
JORNADA 11
61
14/12/19

12:30
CV Melilla
0 - 0
Nevadis Albolote 16
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón J. Imbroda
62
15/12/19

12:30
Altealife CVA
0 - 0
CV Fuenlabrada
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Palau Esports Altea
63
14/12/19

19:00
Molina Vóley
0 - 0
AVG 2008
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Serrerías
64
14/12/19

17:30
Mintonette Almería
0 - 0
Voley Murcia
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Palacio Juegos del Mediterráneo
65
14/12/19

18:00
Opportunity CDU Atarfe
0 - 0
Sonneil Benidorm
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: P.M. 1º de Mayo
66
14/12/19

17:00
CV Valencia
0 - 0
Universidad de Granada
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Benicalap Sur
JORNADA 12
67
11/01/20

19:15
Universidad de Granada
0 - 0
Nevadis Albolote 16
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Universiada Fuentenueva
68
12/01/20

12:30
CV Valencia
0 - 0
Sonneil Benidorm
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Benicalap Sur
69
11/01/20

18:00
Opportunity CDU Atarfe
0 - 0
Voley Murcia
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: P.M. 1º de Mayo
70
11/01/20

18:00
Mintonette Almería
0 - 0
AVG 2008
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Palacio Juegos del Mediterráneo
71
11/01/20

19:00
Molina Vóley
0 - 0
CV Fuenlabrada
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Serrerías
72
12/01/20

12:00
Altealife CVA
0 - 0
CV Melilla
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Palau Esports Altea
JORNADA 13
73
19/01/20

13:00
Nevadis Albolote 16
0 - 0
Altealife CVA
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
74
18/01/20

19:30
CV Melilla
0 - 0
Molina Vóley
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón J. Imbroda
75
18/01/20

18:00
CV Fuenlabrada
0 - 0
Mintonette Almería
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo La Cueva
76
18/01/20

18:00
AVG 2008
0 - 0
Opportunity CDU Atarfe
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Palacio Juegos del Mediterráneo
77
18/01/20

18:00
Voley Murcia
0 - 0
CV Valencia
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
78
18/01/20

17:00
Sonneil Benidorm
0 - 0
Universidad de Granada
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
JORNADA 14
79
25/01/20

16:00
Sonneil Benidorm
0 - 0
Nevadis Albolote 16
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
80
25/01/20

12:00
Universidad de Granada
0 - 0
Voley Murcia
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Universiada Fuentenueva
81
26/01/20

12:30
CV Valencia
0 - 0
AVG 2008
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Benicalap Sur
82
25/01/20

17:00
Opportunity CDU Atarfe
0 - 0
CV Fuenlabrada
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: P.M. 1º de Mayo
83
26/01/20

12:00
Mintonette Almería
0 - 0
CV Melilla
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Palacio Juegos del Mediterráneo
84
25/01/20

19:00
Molina Vóley
0 - 0
Altealife CVA
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Serrerías
JORNADA 15
85
02/02/20

13:00
Nevadis Albolote 16
0 - 0
Molina Vóley
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
86
02/02/20

12:00
Altealife CVA
0 - 0
Mintonette Almería
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Palau Esports Altea
87
01/02/20

12:30
CV Melilla
0 - 0
Opportunity CDU Atarfe
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón J. Imbroda
88
01/02/20

18:00
CV Fuenlabrada
0 - 0
CV Valencia
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo La Cueva
89
02/02/20

10:30
AVG 2008
0 - 0
Universidad de Granada
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
90
01/02/20

18:00
Voley Murcia
0 - 0
Sonneil Benidorm
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
JORNADA 16
91
08/02/20

18:00
Voley Murcia
0 - 0
Nevadis Albolote 16
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
92
08/02/20

16:00
Sonneil Benidorm
0 - 0
AVG 2008
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
JORNADA 14
93
26/01/20

12:00
Universidad de Granada
0 - 0
CV Fuenlabrada
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Universiada Fuentenueva
JORNADA 16
94
09/02/20

12:30
CV Valencia
0 - 0
CV Melilla
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Benicalap Sur
95
08/02/20

18:00
Opportunity CDU Atarfe
0 - 0
Altealife CVA
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: P.M. 1º de Mayo
96
08/02/20

17:30
Mintonette Almería
0 - 0
Molina Vóley
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Palacio Juegos del Mediterráneo
JORNADA 17
97
16/02/20

13:00
Nevadis Albolote 16
0 - 0
Mintonette Almería
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
98
15/02/20

19:00
Molina Vóley
0 - 0
Opportunity CDU Atarfe
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Serrerías
99
16/02/20

12:00
Altealife CVA
0 - 0
CV Valencia
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Palau Esports Altea
100
15/02/20

12:30
CV Melilla
0 - 0
Universidad de Granada
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón J. Imbroda
101
15/02/20

18:00
CV Fuenlabrada
0 - 0
Sonneil Benidorm
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo La Cueva
102
15/02/20

18:00
AVG 2008
0 - 0
Voley Murcia
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Palacio Juegos del Mediterráneo
JORNADA 18
103
22/02/20

17:00
AVG 2008
0 - 0
Nevadis Albolote 16
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
104
22/02/20

18:00
Voley Murcia
0 - 0
CV Fuenlabrada
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
105
22/02/20

18:00
Sonneil Benidorm
0 - 0
CV Melilla
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
106
23/02/20

12:00
Universidad de Granada
0 - 0
Altealife CVA
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Universiada Fuentenueva
107
23/02/20

12:30
CV Valencia
0 - 0
Molina Vóley
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Benicalap Sur
108
22/02/20

18:00
Opportunity CDU Atarfe
0 - 0
Mintonette Almería
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: P.M. 1º de Mayo
JORNADA 19
109
01/03/20

13:00
Nevadis Albolote 16
0 - 0
Opportunity CDU Atarfe
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
JORNADA 3
110
20/10/19

12:15
Mintonette Almería
3 - 2
CV Valencia
(18-25/23-25/25-22/25-23/15-12)
Lugar: Palacio Juegos del Mediterráneo
JORNADA 19
111
29/02/20

19:00
Molina Vóley
0 - 0
Universidad de Granada
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Serrerías
112
01/03/20

12:00
Altealife CVA
0 - 0
Sonneil Benidorm
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Palau Esports Altea
113
29/02/20

12:30
CV Melilla
0 - 0
Voley Murcia
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón J. Imbroda
114
29/02/20

18:00
CV Fuenlabrada
0 - 0
AVG 2008
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo La Cueva
JORNADA 20
115
07/03/20

18:00
CV Fuenlabrada
0 - 0
Nevadis Albolote 16
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo La Cueva
116
08/03/20

12:30
AVG 2008
0 - 0
CV Melilla
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Palacio Juegos del Mediterráneo
117
07/03/20

18:00
Voley Murcia
0 - 0
Altealife CVA
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
118
07/03/20

18:00
Sonneil Benidorm
0 - 0
Molina Vóley
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
119
07/03/20

19:15
Universidad de Granada
0 - 0
Mintonette Almería
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Universiada Fuentenueva
120
08/03/20

12:30
CV Valencia
0 - 0
Opportunity CDU Atarfe
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Benicalap Sur
JORNADA 21
121
15/03/20

12:30
CV Valencia
0 - 0
Nevadis Albolote 16
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Benicalap Sur
122
14/03/20

18:00
Opportunity CDU Atarfe
0 - 0
Universidad de Granada
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: P.M. 1º de Mayo
123
14/03/20

16:00
Sonneil Benidorm
0 - 0
Mintonette Almería
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
124
14/03/20

19:00
Molina Vóley
0 - 0
Voley Murcia
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Serrerías
125
15/03/20

12:00
Altealife CVA
0 - 0
AVG 2008
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Palau Esports Altea
126
14/03/20

19:30
CV Melilla
0 - 0
CV Fuenlabrada
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón J. Imbroda
JORNADA 22
127
22/03/20

13:00
Nevadis Albolote 16
0 - 0
CV Melilla
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
128
21/03/20

18:00
CV Fuenlabrada
0 - 0
Altealife CVA
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo La Cueva
129
21/03/20

17:00
AVG 2008
0 - 0
Molina Vóley
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
130
21/03/20

18:00
Voley Murcia
0 - 0
Mintonette Almería
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Infante Don Juan Manuel
131
21/03/20

16:00
Sonneil Benidorm
0 - 0
Opportunity CDU Atarfe
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Raúl Mesa
132
21/03/20

17:00
Universidad de Granada
0 - 0
CV Valencia
(0-0/0-0/0-0/0-0/0-0)
Lugar: Pab. Universiada Fuentenueva