Play off: Cuartos de Final

Calendario
JORNADA 1
1
13/03/21
18:00:00
C.V. Kiele 3 - 2 Sanaya Libby,s La Laguna
Instalación: Pabellón Gran Gaby
Arbitros: ANGEL ROMERO y FRANCISCO JAVIER PEDROSA (Anotador:OLGA GONZALEZ)
2
13/03/21
18:00:00
DSV CV Sant Cugat 2 - 3 Avarca de Menorca
Instalación: Pabellón Pablos Abril
Arbitros: ANTONIO MARTINEZ y ALEJANDRO SANABRIA (Anotador:)
JORNADA 2
3
20/03/21
18:00:00
Sanaya Libby,s La Laguna 3 - 0 C.V. Kiele
Instalación: Pabellón Pablos Abril
Arbitros: ALEXIS FUENTES y RAFAEL GONZALEZ (Anotador:NURIA GARCIA-RAPOSO)
4
20/03/21
18:00:00
Avarca de Menorca 3 - 0 DSV CV Sant Cugat
Instalación: Pavelló Municipal de Ciutadella
Arbitros: FRANCISCO SABROSO y DIANA RICO (Anotador:)
5
21/03/21
18:00:00
Sanaya Libby,s La Laguna 3 - 0 C.V. Kiele
Instalación: Pabellón Pablos Abril
Arbitros: ALEXIS FUENTES y RAFAEL GONZALEZ (Anotador:NURIA GARCIA-RAPOSO)

Play Off Semifinal

Calendario
JORNADA 1
1
27/03/21
18:00:00
Avarca de Menorca 3 - 2 Feel Volley Alcobendas
Instalación: Pavelló Municipal de Ciutadella
Arbitros: JOSE LUIS ARRARTE y ALEXIS FUENTES (Anotador:DANIEL BISBAL)
2
28/03/21
12:00:00
Sanaya Libby,s La Laguna 1 - 3 CV CCO 7 Palmas
Instalación: Pabellón Pablos Abril
Arbitros: FRANCISCO SABROSO y ANTONIO CORREA (Anotador:NURIA GARCIA-RAPOSO)
JORNADA 2
3
03/04/21
19:00:00
Feel Volley Alcobendas 3 - 2 Avarca de Menorca
Instalación: Pabellón Luis Buñuel
Arbitros: SUSANA MA. RODRIGUEZ y CARLOS ALBERTO ROBLES (Anotador:PAULA LOPEZ)
4
03/04/21
16:00:00
CV CCO 7 Palmas 1 - 3 Sanaya Libby,s La Laguna
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: GLORIA SOUTO y ANGEL ROMERO (Anotador:ALEJANDRO CRUZ)
5
04/04/21
16:00:00
Feel Volley Alcobendas 3 - 0 Avarca de Menorca
Instalación: Pabellón Luis Buñuel
Arbitros: CARLOS ALBERTO ROBLES y SUSANA MA. RODRIGUEZ (Anotador:ISABEL VALLE)
6
04/04/21
12:00:00
CV CCO 7 Palmas 3 - 1 Sanaya Libby,s La Laguna
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: ANGEL ROMERO y GLORIA SOUTO (Anotador:CARLA TAVÍO)

Play off Final

Calendario
JORNADA 1
1
10/04/21
16:30:00
CV CCO 7 Palmas 3 - 2 Feel Volley Alcobendas
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: JUAN ANTONIO ERCE y ANGEL ROMERO (Anotador:PAULA BRISSON)
2
11/04/21
16:30:00
CV CCO 7 Palmas 2 - 3 Feel Volley Alcobendas
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: ANGEL ROMERO y JUAN ANTONIO ERCE (Anotador:CARLA TAVÍO)
JORNADA 2
3
17/04/21
19:00:00
Feel Volley Alcobendas 1 - 3 CV CCO 7 Palmas
Instalación: Pabellón Luis Buñuel
Arbitros: ANTONIO CORREA y CARLOS ALBERTO ROBLES (Anotador:PAULA LOPEZ)
4
18/04/21
17:00:00
Feel Volley Alcobendas 3 - 2 CV CCO 7 Palmas
Instalación: Pabellón Luis Buñuel
Arbitros: CARLOS ALBERTO ROBLES y ANTONIO CORREA (Anotador:DAVID ASENSIO)